Киномания

Queen переоценённая группа?

Каждый день читаю о них, и вообще не понимаю причины «переоценённости».
Мне кажется нет. В их песнях всегда был текст с глубочайшим смыслом. У них были шикарные выступления, талантливые музыканты в составе. Они охватывали разные жанры, благодаря чему их мог бы слушать любой. Они были очень и очень оригинальными — их музыка не была похожа на ту, что была раньше них. В целом они серьёзно повлияли на музыку, в техническом плане они #1.
И прошу аргументировать свои ответы.

Сегодня на трибьют концерте был. Переоцененной не считаю, это глупо, известная группа, в списки лучших рок групп включена, но мне не нравится ни эта группа, ни их песни, и их исполнение, наверное я один такой, несмотря на все ее заслуги, пару песен максимум норм (ви вилл рок ю и про шоу), но это не причина чтобы эти песни скачивать в свой плей лист.
На мой взгляд, в песнях квин мало металла, скорее это рок-н-ролл, чем, рок или металл.
Мне больше скорпионс, линкин парк, скиллет, кипелов, ария нравятся.
Ради интереса скачал часть песен квинов и удалил, не мое.

Скорее всего их можно включить в список 5 лучших рок групп за все времена.

Ну зачастую это судить не нам, а например вручению ЧМ по спорту.
Ну да, наверно Фарух Бульсара, ссанный пид6рила-.мигрант на большее не способен.

Удаленный ответ Ответ удалён

Не фанат, наверное да!