Согласно каком акту отказывают в медицинской помощи без острой боли в Стоматологической поликлиники?

Александр Бартанаев Мыслитель (6026), на голосовании 4 года назад
Именно в лечении, а не в ерунде на подобие:
- Пломбу поставить
- Проверить зубы (Как некоторые каждую неделю проверяют)
- И т. д
Дополнен 4 года назад
Походу не кто не сталкивался)
Голосование за лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157462) 4 года назад
Пломбу ставят после лечения.. Никто в плановой помощи не отказывает, нет острой боли, то берите талон по ОМС и ждите назначенный день... Финансирования по ОМС недостаточно, а желающих много, п. э. и создается очередь... Кстати, в платной клинике также есть очередь на лечение, но сроки ожидания намного меньше, оборудование и материалы лучше, соответственно и лечение качественнее
ĶоШk@ `Высший разум (332034) 4 года назад
Повезло вам) А у нас до сих пор поликлиники и больницы на "карантине" - губер все еще не разрешает их работу на плановый прием. И стоматология тоже - принимают только с острой болью, никакого планового лечения не оказывают
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157462) ĶоШk@ `, Питер? в Кемерово еще не разрешена диспансеризация, дневной стационар при поликлинике и прививки... в кардиоцентре закрыт НИИ Комплексных Проблем Сердечно-Сосудистых Заболеваний, п. э. многие пациенты не могут обследоваться и получить помощь
ĶоШk@ ` Высший разум (332034) 4 года назад
Согласно акту вашего губернатора, по которому в регионе были введены ограничительные меры из-за ковида. В Екб тоже до сих пор поликлиники и больнички работают только на экстренные случаи.
Александр БартанаевМыслитель (6026) 4 года назад
Все они идентичные, так про что там акт?
Надежда Кочергина Просветленный (20906) 4 года назад
по месту проживания - нет.. по предварительной записи не отказывают..
новая буква Мыслитель (7899) 4 года назад
Отсутствием вашего желания оплатить услуги стоматолога. Не в СССР живём и уже давно
Не к чему ответ