Как считаете, будет ли нормальный парень строить отношения с проституткой? Гулять с ней, в кафе сидеть, в губы целоваться.

Слушать во время прогулок как ей на мобилу звонят клиенты и хотят ее "снять".
У меня брат с двумя такими мутил.
Общался.

Это кукколд.

Если ты больной на голову и не нашел в обществе человека с кем создать семью. то шлюха это последнее что ты можешь подобрать

серьёзные это семья, поэтому думаю нет
если только он старый, или она молодая и с хорошими данными

конечно именно таких и любят ( там нет запрета ни в чем опасность- адреналин игра на грани фола это и групповухи и жуткие раборки банды мужики любят - не известность -быть в состоянии напряжения -это их природа
понимаешь? она ему это все обеспечит
жена хорошая женщина такого дать не может - есть заперет у нее свои правила свои законы справедливость и порядочность- а это скука сама понимаешь....

Свободные отношения ?