Зачем нужен тостер, если есть микроволновка?
В нее хлеб на 3 минуты можно положить, достать, подождать, и он станет сухариком.
Я просто тостером никогда не пользовался. Но люблю сухарики. Думаю - купить мне его или нет?
В микроволновке можно сразу много хлеба сделать. А в тостере всего одну или две скибашки, да?
Зачем его покупать?
хм... тогда уже так - зачем нужен тостер и микроволновка, если есть сковородка?!
Лол, у тебя не микроволновка, а настольный духовой шкаф, мини-печь. В микроволновке хлеб бы стал мягким.
Микроволновка не жарит, готовить в ней хрень, макс разогреть. Можно на сковороде поджарить, но в тостере удобнее.
Тостер делает ХРУСТЯЩИЙ, поджаренный хлеб, а микроволновка или сухарь или влажную каку.
чтоб быть как американцы в фильмах