Здравствуйте посоветуйте хороший и с красивыми пейзажами и видом салона, Симулятор Дальнобойщиков

Агент Пивчик Мастер (1677), закрыт 2 года назад
И желательно погода чтоб менялась и ночь была красива :-)
Лучший ответ
Остальные ответы
Винсент Блудный Мастер (2406) 4 года назад
EuroTruck simulator, American Truck Simulator и дополнения к ним. Ничего лучше на данный момент нет
Агент ПивчикМастер (1677) 4 года назад
А что все таки лучше и какой по номеру
Винсент Блудный Мастер (2406) Они одинаковые. Лучше будет та, антураж которой вам больше нравится. Мне вот больше европа по вкусу, поэтому я выбираю EuroTruck 2
Дмитрий Осадчий Ученик (194) 4 года назад
ETS 2. Игра про Дальнобойщика, интересный окружающий мир, салон в грузовике. Сам играл. СОВЕТУЮ!
Агент ПивчикМастер (1677) 4 года назад
Спасибо
miken_ket Знаток (394) 4 года назад
Euro Truck Simulator 2 и можно еще установить мод на карту России.