Как добраться лучше на поезде из москвы до евпатории .вернее черноморское или межводное ?

В межводное часто ездил. Прилетали на самолёте, брали тачку в прокат. По-другому только если такси заказать, либо я видел что там автобус какой-то ходит, раз в день, наверное. Направление не очень популярное

Из Москвы в Евпаторию ходит поезд.
Из Евпатории в Черноморское автобус ходит дважды в час, в Межводное шесть раз в день.

Можно через Симферополь, туда поездов больше, но автобусов оттуда меньше.

москва-евпатория поезд, далее автобус, такси или трансфер отеля