Бьютилэнд

Вопрос страшный! Говорит ли написанное ниже о стабильности близорукости? Какая вероятность на лазерную коррекцию?

Пару лет назад позволил врагу посветить в глаза лазерной указкой . С коррекцией ( очками) вижу 100 процентов И НИКАКИХ ПЯТЕН. Говорит ли это о том, что с сетчаткой все хорошо? (сетчатка была хорошая при осмотре со слов). Роговица прозрачная. Обязательно ли при ожоге указкой в поле зрения должны быть пятна? Как это могло спрвоцировать миопию? Не ухудшается уже 5 лет. Вопросы выше

если не ухудшилось, то и не ухудшится - оно ведь зарастает