Время игр
+3При запуске игры Death Stranding выдаёт ошибку. Игра куплена в EGS.
При запуске игры вылетает ошибка где написано: -Death Stranding requires Windows 10 version 1809 or later
-The Steam Client might be running in Windows compatibility mode.
Please disable compatibility settings and restart the Steam client
Ох уж этот пк гейминг???? Сама стабильность. Первая ошибка с виндой, вторая... Чо? Это как так... Жди обновы тогда или пиши в поддержку, попробуй стим удалить. Чтобы с егс игра говорила, что в стиме она кажется запущена
нужно версия винды 1809 или выше