Голосование за лучший ответ
Иван Иванов
4 года назад
До тех пор, пока на тебя не обратят внимание местные правоохранительные органы, можешь жить как жил.
Далее они проверят твой статус и законность нахождения на территории государства. Скорее всего тебя закроют в некое учреждение для несовершеннолетних для депортации, а потом депортируют.
Мир сошел с ума
4 года назад
родителей привлекут к уголовной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по надзору за несовершенолетним, в школу вам не пойти, в вуз не пойти, на работу не устроитсья- чего делать то будете - бичевать под мостом или тельце свое белое комиссарское продавать педофилам ?
Борис СмирновУченик (109)
4 года назад
Так как органы узнают что виноваты они? Для них же я просто пропал без вести, или как?