Это не вопрос, а обращение! На проекте завелись "клоны",которые пишут не от своего имени! Будьте внимательны! См. пояснения.

Марина Оракул (51861), закрыт 17 лет назад
Эти люди пишут всякую чушь от имени участников проекта.
Уже некоторые прошли эту"процедуру".Сегодня добрались до меня.
Кто следующий? Как это пресечь?
Я сделала вывод, что никто от этого не застрахован.
Лучший ответ
Ольга Просветленный (26890) 17 лет назад
Марина Владимировна, не переживайте и расстраивайтесь, мы с Викой прошли через это. Вы должны это помнить.
Впервые напали на нее, выступали от ее имени. У нас был шок и ужас. А теперь это стало привычным делом.
Кстати от Вашего имени это третий случай, просто Вас в этот момент не было на проекте и вы не видели всего этого безобразия.
Вы очень умная и сильная женщина. Не поддавайтесь на провокацию и берегите нервы. Мы Вас знаем, уважаем и любим.
Будем держаться!! !
Остальные ответы
ИришА Профи (526) 17 лет назад
вот гады! а зачем, и кому это надо?
Мария Федякина Мастер (1393) 17 лет назад
надо изменить пароль на мэйле
Татьяна Мастер (1207) 17 лет назад
как с этим бороться никто не знает
Пользователь удален Гуру (2596) 17 лет назад
Эт к вам в ящик влезли, Уроды мля...
ШУТник Мудрец (14768) 17 лет назад
Марина Владимировна, Вам просто завидуют!
Стас Оракул (55621) 17 лет назад
Смените ник и нет проблемы.
Валерия Береславская Мастер (1868) 17 лет назад
А как им это удается? Узнают пароль?
Тапок Мудрец (11600) 17 лет назад
Кажется 2 дня назад вы уже писали об этом, не проще ли ник сменить?!
Pirat Мастер (1274) 17 лет назад
Совет : зделайти пароль на подобие md5 и его некто не взломает никаким брутфорсом ..разве что снифером! ГЫ
Пользователь удален Гуру (3820) 17 лет назад
спасибо большое и этот вопрос надо задать модераторам - почему вообще это возможно??? Почему проходят одинаковые ники - у меня тоже есть двойник!!!
Пупумба Гуру (3503) 17 лет назад
кому это надо? и как застраховаться от этого? куда обращаться?
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
Да понятно все, не волнуйтесь
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (19653) 17 лет назад
Марина Владимировна, те кто постоянно находятся в этой рубрике знают кто есть кто, и кто какие вопросы задает. Просто В ы в лидерах, и кого-то это очень коробит, а сами такого добиться не могут, вот и занимаются таким. А мы Вас знаем, уважаем Вас. Знаем что Вы добрый, чуткий, семейный и мудрый человек, и подобные гадкие вопросы Вы просто не способны задать, потому что Вы ЧЕЛОВЕК!!!
Наталья Мастер (1144) 17 лет назад
все понятно, теперь буду знать что так бывает