Киномания
+2Помогите вспомнить песню (на французском)
К сожалению я мало что могу о ней рассказать. Она довольно медленная, поётся приятным женским голосом, не хриплым, а скорей даже звонким. Единственное что я помню из текста, это что одна из строчек заканчивалась словом "cigarette". Кажется это был не припев, я не уверен, но строчка повторялась неоднократно. Боюсь это всё, но может быть кому-нибудь этого хватит?
Песню часто можно было услышать лет 15 назад (возраст не точный, но главное что она не 60-70хх годов, и тем более это не Эдит Пиаф, одним словом, совсем не то что выдаёт мне гугл).
Mina - Cigarette
La cigarette - Mélanie Pain
Mylène Farmer - appelle mon numero
Mylène Farmer - L'amour n'est rien
https://youtu.be/w2wrHUQhdfI
как вариант)