Какую DPI на мышке выбрать для cs go/cs 1.6
Я купил себе новую мышку. На ней можно регулировать DPI. Я не знаю, на каком DPI лучше играть. Можно выбрать 800. Тогда в параметрах мыши (винда) я ставлю чуствительность 6, а в КС 1.6 ставлю 2.6 . Если DPI выбрать 1200 то в настройках чуствительности я ставлю 5, а в игре 2.8. Ищё есть 1600, но это очень много. Я выбрал такие настройки по способе выбрать одну точку и покрутится на 360 градусов, чтобы ровно пройтись по всему коврики. Короче, какое DPI поставить, чтобы меньше пикселей пропускало, или оба варианта так само точные
На 800 сидят про игроки разных игр. В любом случае это все индивидуально