Чем больше DPI, тем больше пикселей пропускается? Что выбрать для КС ГО?

Если на мышке выбрать 800 DPI, а в игре чуствительность поставить на 2.6 то будет ли прицеливание точнее, чем если выбрать 1200 DPI а а игре сенсу поставить на 2.2? Эти настройки по сути одинаковые для игры (если обернутся на 360 градусов, то мышка полностью сквозит по всему коврыку), но если выбрать 800, будет ли меньше пикселей пропускаться?

чем выше значение dpi, тем больше страдает точность отслеживания

Надо под себя настраивать, под свой монитор, разрешение, железо, аксессуары