Регистрация брака в Израиле

Balakin Ученик (130), на голосовании 4 года назад
Можно ли зарегистрировать брак в Израиле двум россиянам, принадлежащих к одной религии? И что для этого требуется?
Голосование за лучший ответ
Фобби Бишер Мудрец (15777) 4 года назад
иудаизм?
BalakinУченик (130) 4 года назад
Христианство
Виктория-ЛуизаВысший разум (118295) 4 года назад
Что значит" христианство"? Русские оба? Тогда какое отношение имеете к Израилю? Там христианские браки не заключают, их заключают на Кипре гр. Израиля, если одна из сторон не является евреем ...так называемый "светский брак" и Израиль к этому относится терпимо.
ЛиНик Искусственный Интеллект (219216) 4 года назад
Паспорта, наверное, и доступность посольства.
Не получится.
ЛиНик Искусственный Интеллект (219216) Виктория-Луиза, почему? Рассылать комментарии в одно слово для вр несолидно). Лучше уж вообще ничего.
Hose Оракул (73601) 4 года назад
Зачем в израиле? В России же можно.
yuri st Просветленный (33598) 4 года назад
Повенчаться в церкви, если православные
Виктория-Луиза Высший разум (118295) 4 года назад
При условии, что они оба еврея и, хотя бы один из них, гр. Израиля, брак в Израиле заключить можно. Если и оба евреи, но гр. РФ -в Израиле брак не зарегистрируют.