Учащенное сердцебиение!!!почему?

Наталья Гордеева Гуру (4396), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наблюдатель Мудрец (15336) 15 лет назад
1.Страх
2.Физическая нагрузка.
3. чего-нибудь еще....
x-rayМыслитель (7527) 15 лет назад
Чего-нибудь ещё - это много чего ещё.
Марина Шевченко Мыслитель (9970) 15 лет назад
могут быть нервы, щитовидная железа, недосыпание и усталость, может и сердечная недостаточность и многое другое.
Mariko Профи (973) 15 лет назад
Может быть тахикардия, проверьтесь у врача. Особенно, если тяжело при учащенном сердцебиении дышать
Наталья Сергеевна! Мастер (1534) 15 лет назад
это внутренняя тревога или аретмия, вобщем попейте пустырника, думаю поможет
Елена Просветленный (47972) 15 лет назад
Тахикардия причины бывают разные. Надо посетить кардиолога.
Галина Зайцева Мыслитель (6278) 15 лет назад
я мучилась с ними лет 20... нормализовала щитовику. и ритм сердца пришел в норму.
Zina Zeta Оракул (86181) 15 лет назад
причин тахикардии много: перегрузки физические, волнение, потеря крови, глисты, одноклеточные, бактерии и кокки и т. д. Установить причину нужно и убрать ее.