Как можно назвать человека, которому нужен некий "отдых" после общения с людьми?
Например, за сегодня я общалась с человеком или с группой людей и когда мы разошлись по домам мне, в ближайшие дни или недели не требуется общение. Не потому, что люди не интересные, а просто есть ощущение, что я "наговорилась".
информация это тоже продукт и ее не нужно переедать.)
Всё правильно, и это совершенно нормально. Так бывает у людей, кто не просто так больтает бла-бла-бла, а вкладывает в слова смысл, и сам улавливает смысл слов других людей. Это конечно требует отдыха.
энергетический донор
Интроверт
Устают от общения чаще люди, которые общались на темы не созидающие для него.