Почему пастафариан не наказываются по статье оскорбление чувств верующих

андрей погорельских Ученик (78), на голосовании 4 года назад
Люди серьёзно верят в эту фигню? Как психически здоровый человек может верить в макароного монстра?

И почему их не обвиняют в оскорблении чувств врующих, они же плюют на христианство, они насмехаются над другими религиями!
Дополнен 4 года назад
лады, думаю рофлить уже хватит. Если что это был тролин. Раминь друзья!
Голосование за лучший ответ
Виктория Германн Ученик (82) 4 года назад
Люди серьёзно верят в эту фигню? Как психически здоровый человек может верить в какого-то там бога?
андрей погорельскихУченик (78) 4 года назад
бог есть а макароного монстра выдумали психопаты.
Виктория Германн Ученик (82) андрей погорельских, немного завидую твоему детскому разуму) столько еще предстоит узнать необычного и интересного
Глеб Войнов Мастер (1951) 4 года назад
Где они насмехаются над другими религиями?
Александр Просветленный (27135) 4 года назад
Раскрою секрет. Вся властная верхушка в России - пастафарианцы. И во главе стоит Макаронный Монстр.
ты тупой? не неси такую хорень, чтобы в это верить надо быть дауном
игорь ореховский Искусственный Интеллект (556436) 4 года назад
Отвечать на глупость -ещё большая глупость
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Искусственный Интеллект (107671) 4 года назад
Мне показалось, или вы только что при всех назвали объект поклонения пастафариан - Летающего Макаронного Монстра - "фигней" (прошу прощения)? Это оскорбление религиозных чувств пастафариан, советую вам принести извинения за такое кощунство, иначе может и до суда дойти.

*Религиозная группа "Русская Пастафарианская Церковь Макаронного Пастриархата" зарегистрирована 23.12.2016 в Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по городу Москве, реквизиты письменного подтверждения получения и регистрации уведомления о создании и начале деятельности указанной религиозной группы: Уведомление Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по городу Москве №ВХ. 89763 от 23.12.2016.
пастафарианство это не религия это секта, одно из проявлений сатаны
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Искусственный Интеллект (107671) андрей погорельских, это официально зарегистрированная религиозная организация России. Она обладает ровно такими же правами, как и любая другая религиозная организация РФ.
Виктория ГерманнУченик (82) 4 года назад
Он типичный верун, который готов убить любого, кто не разделяет его взгядов, а точнее не верит в его бога. Из-за таких складывается негативное представление о религии вообще.
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (261659) 4 года назад
А зачем их наказывать?
Дурачится им нравиться, ну и пусть.
Это же фильтр дураков.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁИскусственный Интеллект (107671) 4 года назад
Вы оскорбляете религиозные чувства пастафариан. Стоит извиниться.
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (261659) zeta daityæ, да что вы говорите?)
sanny bennediktus Оракул (65131) 4 года назад
Всё дело в том, что наказываются за оскорбление чувств верующих, может только атеист, верующие не могут оскорбить свои собственные чувства.
А кто верит в макаронного монстра, так это делают специально, что бы не быть привлеченными за оскорбление чувств верующих.
Арсен Малеев Мудрец (16946) 4 года назад
так кому они они мешают если так посмотреть? Хотят повеселиться, закон им дал эту возможность