Время игр

Квест в скайриме

Квест без вести пропавший, После того как нашёл доказательство что он жив нужно зайти в дом серых грив и показать его Авюльстейну Серая Грива, но в дом я зайти не могу, гонят как грабителя и он закрыт, то есть без отмычки не пройти. (Хотя когда квест берёшь он должен быть открыт), что делать? Начинать квест заново не могу, ибо брал его в самом начале игры

Дополнен

Дом закрыт круглосуточно, персонаж из дома не выходит по сюжету

Дополнен

В игру перезаходил, из города тоже

он закрыт круглосуточно?

Команда "unlock" выдели дверь и жми enter.
Но достижения не будут появляться в Стиме на этом персе после чит кодов

С обратной стороны входи, или время промотай чтобы они заспавнились в доме или перед дверью ))
На, почитай правильную последовательность квеста
https://elderscrolls.fandom.com/ru/wiki/Без_вести_пропавший

в дневное время приходи.... да.... эта женщина, она возле таверны продаёт что-то. ..попробуйте там с ней пообщаться вновь

Вскрыть в режиме скрытности, когда никто не видит тебя, и сразу разговор начинай с женщиной или сыном её.