Информационные технологии

Реально создать сайт, который будут закрывать, а он как прыщ появляется снова?

Существует ведь дурацкий азино 777, домен которого банят, а он всё равно существует. Я так понимаю доменов в пакете услуг может быть много.

сам сайт не будет ничего делать. а азино7 выгодно, видимо лохов больше чем стоимость открытия новых сайтов. потому админы так и заморачиваются

Я знаю один порносайт poimel.biz, ну так вот его так часто банили, что он менял своё название 1000 раз (после точки)

Вирус напиши, который будет постоянно открывать этот сайт.

Анимевост, к примеру.

Конечно, по крайней мере просто зеркала штамповать до талого