Поменяли домофон ключа нету и кода звоню в их контору не отвечают как открывать дверь теперь фирма аркадес
Берешь у соседей ключ, идешь в мастерскую- и через 4 минуты у тебя ключ.
Все модели VIZIT идут с обычной прошивкой и открываются набором цифр, если не была произведена смена кода. Методы открытия следующие:
*#423;
12#345;
67#890;
*#4230.
Если на оборудовании отсутствуют кнопки «*» и «#», то наберите «С» и «К» соответственно.
Также можно воспользоваться меню набрав #999. Когда услышите два писка, вводите мастер-код 1234, если не проходит прозвучит 2 писка, тогда наберите: 6767, 3535, 4049, 12345, 0000, 9409, 11639, 9999.
Еще один способ. При входе в сервисное меню можно набрать и другие комбинации: функции открытия дверей (2 #3535),
погугли как открыть домофон .там комбинация цифр .
Ну у вас соседи есть которые вас знают? Попросите их дать свой ключ. Сходите на рынок к мастеру ключнику и сделайте дубликаты себе. Рублей 200-250 за брелок стоит. Это самое простое. Или у вас у всего дома такая проблема? Тогда ищите свою компанию.