Драйвер для ноутбука lenovo s145-15ast

Whizzkid Ученик (235), на голосовании 4 года назад
Доброго времени суток, купил сегодня сей ноут, а я не могу подключиться к WI FI, помогите найти драйвеара для этого ноута, на фоо сайте только для 10ки, а у меня windows 7 x64
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (252442) 4 года назад
ну ты попал....
дрова ни кто не пишет, кроме разработчиков девайса

У тебя выбор не велик
или ставить 10
или ставить дрова-затычки из драйверпака. И молиться что бы заработало без синих экранов
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77330) 4 года назад
Какие есть драйвера, ту Винду и необходимо ставить. Об этом надо было думать до покупки издавать вопросы, а не потом. Качай десятку и ставь ее . Иначе железо будет работать некорректно что у тебя и происходит, и по мимо видимых предчин придется всё время спрашивать а что это не так, ведь все стоит же!
Так то какой ноут, та и модель винды. И никак иначе если ты хочешь ХОРОШО и работало.