А Обама-то из Барака - *казачок засланный*или просто ..лох?

СЛОНОПОТАМ Знаток (387), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
RBH! Гуру (2880) 15 лет назад
Казачок, казачок Кстати он ещё и Хуссейн
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 15 лет назад
Всего лишь навсего агент АЛЬКАИДЫ Барак Обама Хуссейн... ((((( Мало того что негроид.. . так ещё и мусульманин... (((( В общем Америке ПИПЕЦ... ((((((
Джонни Клебитц Мыслитель (5757) 15 лет назад
А тебе не всё равно? Пусть даже лох. По мне номальный чувак, по крайней мере Обама лутше чем буш.
Администратор Гуру (4723) 15 лет назад
пусть лучше лох чем тот полудурок
Гертруда Реген Просветленный (27897) 15 лет назад
он-то в отличие от наших перед своей страной и народом за каждое слово отвечает
Александр & Alexander Оракул (52832) 15 лет назад
Первое впечатл. неплохое. Через 4 года можно делать выводы.
Igorexa Мастер (1026) 15 лет назад
Помнится, как в старые добрые времена в бывшем СССР мы гневно выступали против притеснения черного населения Америки, а здесь на тебе темнокожего избрали Президентом. Оказывается, не было притеснений.
Опять же, не избрали бы, наши СМИ, сказали бы потому что черный. России трудно угодить )). Только, не пойму, почему ЛОХ? Почему ПЕШКА? Не рановато ли какие-то выводы делать?
елена сыроватко Мастер (1658) 15 лет назад
Амекриканский вариант выборов в России. Презедент вроде Медведев, а команда.. . Так и в США - вроде Обама, а команда Клинтона. И политика будет соответственной.