Алименты на совершеннолетнего ребенка-инвалида

tikhontisha Знаток (252), на голосовании 4 года назад
Намерен выплачивать алименты больше, чем по законодательству. Как УЗАКОНИТЬ эту выплату с тем, чтобы были "железные" доказательства в юридических фирмах за границей о выплате российских алиментов
Голосование за лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356305) 4 года назад
Идешь в свой банк и говоришь что хочешь делать денежные ежемесячные пересечения на указанный счет, имя операции "алименты". На срок действия\количество перечислений …бессрочно!
tikhontishaЗнаток (252) 4 года назад
Не вижу "ЖЕЛЕЗА"
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356305) tikhontisha, Какое еще на хер железо …витамины купи!
SISU Искусственный Интеллект (261850) 4 года назад
Через банк. У них выплаты отмечаешь как "алименты" и всё.
Funnypepper Искусственный Интеллект (398526) 4 года назад
Заключить нотариальное соглашение об уплате алиментов, собирать все банковские документы об их уплате.
anaida Искусственный Интеллект (268032) 4 года назад
обязательно собирать все документы об оплате, чеки переводов с назначением платежа "алименты"
Серый Искусственный Интеллект (228119) 4 года назад
Если алименты не взысканы по суду, то заключать только нотариальное соглашение, глава 16 СК РФ. В переводах указывать в назначении, что это алименты за ...2020 год, и сохранять финансовые документы.
Без судебного решения и нотариального соглашения вы просто будете оказывать материальную помощь ребёнку, ст. 107 СК РФ.
Почитайте на досуге - "Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 N 01-16).
Белый Ветер Искусственный Интеллект (175918) 4 года назад
Юридические фирмы за границей так беспокоит выплата российских алиментов?