Чей флаг горизонтально? ЭТО СЕНЕГАЛ
Чей флаг горизонтально слево зеленый посередине желтый последний красный?
Эфиопия.
Мали
Ваарчщета Мали ;-)))) НО
Северо-восточная часть Республики Мали контролируется исламистами из связанной с «Аль-Каидой» группировки «Ансар-ад-Дин», ранее здесь было провозглашено непризнанное Независимое Государство Азавад
=======================================
И ещё
После референдума, проведённого во Французском Судане 28 сентября 1958 года было ему был предоставлен статус автономного государства (Суданская Республика) в составе Французского сообщества. 24 ноября 1958 года был принят флаг Суданской Республики, представлявший собой флаг Франции с изображением на белой полосе чёрной стилизованной фигурки человека - канаги, олицетворявшей идеи негритюда.

Хз, может Италия?
Боливия