Для тех, кто не хочет поправиться, но не может без сладкого, клюква в сахарной пудре хороший вариант к чаю?
в детстве любила, в такой овальненькой жёлтенькой картонной коробочке. Теперь нафига мне глотать сахарную пудру.. Ответ - вариант плохой ( на мой вкус).
Отличный! Ежели пудра на одном конце города, клюква с другого, транспорта нема, а успеть надобно…
А чем сахарная пудра с клюквой отличается от сахарной пудры c другими продуктами ?
Главное если хочешь похудеть не надо себя обманывать
Я не против клюквы, главное знать меру, которая не способствовала как минимум набору веса
Это очень на любителя.
Пейте зеленый чай с лимоном, добавив чайную ложку меда - Вы никогда не поправитесь. Если хочется "сладенького" - то пейте лучше с сухофруктами: изюмом, курагой, финиками.