*****У меня ПИСЕЧКА как у МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКИ...Клиторочек не торчит наружу...Мальчиком не нравяться такие???.*****
Дополнен
Хотя моим всем нравилась))))
Правда один раз сказали что как буд то маленькую девочку ласкают...
Тка гладенькая...И такая миленькая....хи-хи
Так это и хорошо! Маленькая, аккуратненькая! А то, как в том неприличном анекдоте: "Стрёмно, когда яйца в п***у проваливаются! "
Источник: 8===
неверю!!!! покажи)))))))))))))))))))
А мальчики откуда знают?
мультяха покажи мне я хоть заценю :))))) .. мне кстати такие писечки ну просто очень вкатыват .. такие крайне редки в наше время
конечно покажи )))