РАНХиГС помогите войти в Microsoft Teams

Не получается войти в MC Teams пишет вот это:

К сожалению не удается выполнить вход в систему

Message: AADSTS50020: User account 'xxxxxxxxxxx@mail.ru' from identity provider 'live.com' does not exist in tenant 'РАНХиГС' and cannot access the application '1fexxx78-bxxx-4axx-axxx-5451cc387264'(Microsoft Teams) in that tenant. The account needs to be added as an external user in the tenant first. Sign out and sign in again with a different Azure Active Directory user account.

Вроде ввожу все правильно. напишите пожалуйста инструкцию как правильно туда подключиться! (((

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Введи в проводнике этот путь %appdata%\Microsoft\teams и удали все папки там.

Вопрос к тому, кто настраивал сервер для работы этого клиента.

Нужен акк, созданный в live.com - а не в mail.ru.
От Гугла попробуй