Что делать,если с парнем в отношениях все впорядке в моральном плане,а физически к нему не тянет,но хочешь с ним быть...

Котенок Гав Знаток (463), закрыт 15 лет назад
.
Лучший ответ
Елена Мастер (1977) 15 лет назад
Просто дружи с ним. Если твоё предложение его взбесит, не чего страшного, перебесится и новые отношения наладятся.
Остальные ответы
светлана нежная Мыслитель (9979) 15 лет назад
это уже родственные связи какие то. Или смериться с этим или уйти
Галина Головко Мастер (1950) 15 лет назад
Значит хороший друг. Подождите-или разочаруетесь, или эта дружба обязательно перерастёт во что-то большее. Не торопите события! УДАЧИ!
Максим Алиев Гуру (4167) 15 лет назад
это у всех девушек так вам же подавай вин дизеля! поговори с ним об увеличение члена! отправь его в спорт зал! только смотри потом будеш его ревновать к девушкам!)))))))))))))))))
Котенок ГавЗнаток (463) 15 лет назад
вы когда нибудь чуствовали энергетику человека?