От колыбели до сада

Гидроизоляция из старого линолеума или нужно обязательно рубероид покупать ?

Полагаю гидроизоляцию из линолеума не делают так как дорого, и кладут рубероид а если есть старый линолеум почему его нельзя покласть? Он и потолще рубероида будет и лежит получше не разваливается как рубероид у дома под брусом уже износился/ истрепался/сгнил - назовите как хотите...

Дополнен

В два слоя хочу укласть...

линолеум ещё быстрее рубероида развалится. А у Вашего дома рубероид в хорошем состоянии под деревом

Линолеум может быть много из чего, в том числе из материала который деградирует от мороза или ультрафиолета.

Можно

Что это?