девушки, а вам какие скулы у парней больше нравятся: ровные(прямоугольное лицо),раширенные или суженные(овальное лицо)?.

Полота Просветленный (23785), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
колючка Гуру (4213) 15 лет назад
главное чтобы они были)))))
Остальные ответы
allex Просветленный (45769) 15 лет назад
ты лучше поясни на кой фиг те этот фоторобот понадобился?? ?
а то тут люди разные ходят.. . еще сдашь куданить
девушки МОЛЧАТЬ о своих знакомых!!!! 1
Оксана Мыслитель (8470) 15 лет назад
Ну и вопрос)) ) Это так важно? А что в голове?
Зверёныш Мудрец (15416) 15 лет назад
Высокие скулы хорошо и для мужчин и для женщин. Возраст меньше виден.
Пользователь удален Мастер (2412) 15 лет назад
мне нравиться лицо любимого, а какие у него скулы мне все равно)))