Чем заняться?

Какая рыба приживётся в диком пруду?

Нашли с другом пруд вдали от цивилизации. Люди туда не ходят и значит рыбу вылавливать не будут. Пруд представляет собой сильно закоряженную лужицу, примерно 30 на 50 метров, глубина до 120см, в основном 70-80см. Есть участки с глубоким мулом. Там, где глубина около 50см растет камыш, есть несколько таких островков посередине и обильные заросли по краям. Дно глинистое, кое-где ракушки и мул. Зимой замора не случается из-за обилия коряг. Вода чистая, видно около 50см. Водится карась и уклейка. Решили запустить туда рыбу и немного почистить. Осталось определиться с видами: карп, толстолобик, амур, линь, красноперка, окунь. Как думаете, кто из них приживётся? Или предложите свой вариант

Линь карась, если не промнрзнет то выживут, остальное сдохнепруд маленький, карась будет мелкий закинуть пару окуней

Пробуй амура с толстолобиком+ щуку запусти, чтоб карась не дремал.

кинь туда толстолобиков... они выживут в стоячей воде.

Окунь - жрать всех будет и с пищевой точки зрения он невыгоден, его чистить неудобно.

Линь, вьюн, карп
остальные могут не выжить