В 2022 году обещают обязательный ЕГЭ по английскому языку. См. внутри.

Получается, что те, кто 1 сентября 2021 года идут в 11 класс его сдавать не будут, а те, кто идут 1 сентября 2022 года, то им уже обязательно сдавать.
Понимаю, что написал не понятно, но надеюсь, что поймёте...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

английский, помнится, уже в 2012 году планировали "на следующий год" сделать обязательным..
пока это планирование ещё не закончено, и не факт, что закончится так быстро..

Если экзамен в 22-м, то сдавать его будут те, кто заканчивает обучение в 22-м.

да, в этом году уже обещали выпускникам, но нам повезло, мы пролетели.