Подарил девушке букет цветов+
А она тихонечко "спасибо" и все.
Я не ждал "уааау" и типа "ща я буду твоей", но все же более радостной реакции. Бааамммм А теперь вопрос: Как вы думаете ща я выгляжу в ее глазах, как лох-романтик?
Может ты смутил ее. Давно никто цветов не дарил.
Главное не выкинула. У тебя есть шанс.
Нет, она рада очень, не ожидала может от Вас такого;) запомните, все девушки очень любят цветы:)
все нормально
ща женщину букетом не удивишь, или на оборот скромняху обрадовал, она теперь всем родным покажет ...Ты мало рассказал о ней точнее вообще ничего на какой основе нам тебе вывод кристаллизовать малыш