Это говорит Бог Отец?

Виктория Салат Ученик (52), закрыт 4 года назад
Господь будет судить Свой народ
и пожалеет Своих слуг,
когда увидит, что исчезла их сила
и не осталось никого – ни раба, ни свободного.
37 И скажет Он: “Где же их боги,
та скала, за которой они укрывались? Господь будет судить Свой народ
и пожалеет Своих слуг,
когда увидит, что исчезла их сила
37 И скажет Он: “Где же их боги,
та скала, за которой они укрывались?
Лучший ответ
КриСтас Оракул (86158) 4 года назад
Измельчали боголюди. За миллион лет развитие самостоятельное сделали упором на власть и набирание богатств.
Остальные ответы
Сила Разума Мудрец (17368) 4 года назад
от говорите вы когда читаете книгу написанную человеком при чем неизвестно каким.
Линайна Краун Мудрец (12359) 4 года назад
Не пойму, что вы цитируете.
...
Возможно, речь о том, что ложные боги - тщетны.
Полагаться на богов, кроме Всевышнего Бога, не разумно.
Григорий Процюк Просветленный (30186) 4 года назад
Это говорит второзаконие, Господь будет судить свой народ. Этого его слуги и добиваются, судить народ. Но измельчали слуги, крестовых походов поубавилось,
Инквизиция ушла в прошлое. Остались активисты - реваншисты, но запал уже не тот.