Что делать если не хочется идти на свадьбу к сестре?
Всем привет, у моей сестры скоро свадьба, но я не хочу на неё идти. Наверное я дурак, но все же идти я не хочу из за того что на её свадьбе будет около 40 человек. Я ненавижу шумные места и большие компании, люблю быть либо в одиночестве либо в маленькой компании до 5 человек. Как мне быть? Идти ли на свадьбу? Все же свадьба родной сестры, а если не идти, то как придумать для этого причину?
Сходи, прояви уважение, поздравь и т. д. Когда все сядут за стол, отлучись (типа на время) и иди домой. Все будут общаться, пить и шуметь и про тебя никто и не вспомнит. Сестра не обидится (ведь ты же приходил).
учитывая, что родственники - это априори самые злейшие враги - можете со спокойной душой класть болт и на сестру, и на ее свадьбу. рано или поздно все равно разосретесь из-за наследства.
Пхах сказать правду, как никак не чужой человек
Объяснить ей, это же сестра, она поймет, если вы с ней в хороших отношениях, а если "так себе, привет-пока",то можно и просто не ходить, сказать что дела.
вежливо найти причину.. не обидев человека.