Трамп намекает что для России, Турции и КНР Байдан это хорошо?
Вашингтон, 23 июля 2020, 04:57 — REGNUM Президент России Владимир Путин, председатель КНР Си Цзиньпин и турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган отличаются острым умом, заявил американский президент Дональд Трамп в своем интервью телеканалу Fox News.
«Я могу сказать, что у председателя Си острый ум, у президента Путина острый ум, у Эрдогана острый ум», — заявил он.
При этом Трамп подчеркнул, что его наиболее вероятному сопернику на президентских выборах Джо Байдену будет непросто пройти тест на умственные способности, чтобы вести диалог с вышеупомянутыми лидерами. Сам американский президент подчеркнул, что ему было сложно прости этот «тест», однако он показал отличные результаты.
элегантно для рубаки Трампа так пнуть своего конкурента)