{"error":{"code":"m-01","message":"config, error while trying to retrieve: unable to make request to Omicron: Get \"https://omicronapi.mail.ru/api/v1/get?config_id=otvet_mytracker\": dial tcp 217.69.140.121:443: connect: connection refused"}}
Ответы

Украина уничтожит Крымский мост за 36 часов, что за дела?

Полномасштабный военный конфликт между Россией и Украиной приведет к тому, что Керченский мост будет разрушен, а группировка российских войск в Крыму, оказавшись в ловушке, - уничтожена, заявил украинский военный эксперт Михаил Гончар. По словам аналитика, операция будет выполнена в течение 36 часов, сообщает РИА ФАН. Гончар предположил, что в ходе российских военных учений «Кавказ-2020» будет отрабатываться переброска сил, в том числе по Керченскому мосту. Поэтому, по мнению эксперта, в будущем в случае серьезного конфликта противника, расположившегося в Крыму, будет достаточно легко нейтрализовать: разрушить Керченский мост, а оказавшихся в ловушке российских солдат – уничтожить.
«Их методично и системно на протяжении 36 часов размолотят», - пояснил Гончар.
Ранее, как сообщал «Рамблер», в США рассмотрели стратегии атаки Крыма и Дальнего Востока в ответ на «российскую агрессию». Так американцы не исключили в ответ на захват Россией Прибалтики нападение на группировки отечественных войск в Сирии и Крыму. Ещё одна потенциальная цель американских ракет – Дальний Восток.

Не будет уже войн крупных стран, ибо ядерная зима уничтожит пол планеты, не забивай голову

Они уже седьмой год лают, что вот-вот Россия нападет и они вот-вот дойдут до Москвы.
А хозяин дает им за это сахарок и косточку.

Ты придурок не знающий реальной жизни. Или просто украинец.

какие 36 часов?! через пару часов нападения искадеры полетят в сторону Киева, кто же тогда будет принимать парад победы над Россией? )))

Странно... Какой-такой мост? Это же на Мосфильме снято. Васильева и прочие иксперды, давно доказали, что мост там построить невозможно. И какие, тогда 36 часов? Неужели, украм нужно целых 36 часов для того, чтобы уничтожить несуществующий объект?