Дядя gamer, help чайнику - почему не работает obmm??

Скачал какой-то стрёмный репак Обливиона, в итоге лицевая анимация не работает, персонажи не разговаривают и часть игры на английском. Я понял из-за чего эти проблемы - в файлах данных все плагины были в разнобой. Я скачал obmm, но попытавшись переместить файл "Oblivion.esm", появилось окно "An esp cannot be loaded before an esm"..

Скачай чистый обливион и ставь все модификации нужные вручную. Это явно лучше, чем качать подобные репаки, где всё на отшибись сделано

Скачай какой-нибудь другой стрёмный репак