Информационные технологии
+4Thunerbird 68 сворачивать в трей
Здравствуйте. Буревестник с новым Api и старые расширения для сворачивания его в системный трей более не работают. Свежих и работающих не нашел. Клиент нужен постоянно, а держать его на панели - не красиво.
Подскажите, кто пользуется Thunderbird, есть ли готовое расширение для восстановления такого необходимого функционала?
Или форумы разработчиков расширений (коммунити Мозилла не подходит) на русском языке, где пишется такое расширение.
Наконец-то допилили....