Киномания

Форрест Гамп. Почему Дженни сразу признала его?

В фильме была сцена, в которой Форрест, зайдя в автобус, ищет место. Никто не хотел сидеть с ним, специально прикрывая свободные места со словами: "Занято". Только Дженни сама предложила ему сесть вместе с ней. Она сразу же поняла, что он дурак, но при этом прекрасно с ним дружила и признавала в нём друга. Почему, среди остальных, именно она не отвергала его?

Потому что она такой же изгой как и Форрест, но только не физически, и она понимает как это неприятно и больно (

Потому что добрая.

Управляемый подкаблучник, а у неё комплекс жертвы (отец-тиран).