Информационные технологии

Мне нужно изменить IP адрес, но ни ВПН, ни другая почта не помогают

Здравствуйте! Меня заблокировали на сайте Irecommend. Зарегаться через другой браузер или почту не удается - они блокируют за "многочисленные аккаунты". Как мне сообщили знакомые меня заблокировали через IP. Я около 10 ВПН программ скачала - не помогло. Есть ВПН на браузере Опера, но он вообще не грузит ни один сайт! Судя по всему, мне нужно сменить АЙПИ, чтобы снова зарегаться на сайт и вести аккаунт, но ничего не получается. Посоветуйте пожалуйста как избавиться от проблемы, чтобы меня не вычислили админа Айрика?

судя по всему тебе не ip менять надо а MAC-адрес

Через тор регайся и только через него заходи, проблем быть не должно

Используй тор-браузер. Там выше правильно написали. Просто надо там в настройках покопаться. А это уже задача не для самых тупых ) а как хочешь.. мир он такой - выживают сильнейшие и умнейшие :)

До тебя другие люди эти впн уже использовали.

Тебе нужен прокси поставь плагин для браузера. Правда скорость упадет..