От колыбели до сада

Многие крошат хлеб голубям. А вы когда нибудь подкармливали ворон ?

голуби, вороны.... я вот сегодня осла нашла, грустный такой бродил так печально иа-иа -иа кричал, что поперлась я домой, затарилась морковью и всю ему скормила!
пришлось. в магазин пилить, на супчик не осталось: -) завтра пойду еще покормлю, он после моркови как то повеселел, наверное хозяева ему вкусняшек не дают; -)

только Васю ворона.

А то

Да, у меня ребенок всегда идет целенаправленно кормить уток и ворон.

да, голубями
то есть крошишь хлеб голубям, те толпой кудахтают
ты отходишь и на голубей кидаются вороны и пирую