Философский вопрос
+1Тонкий юмор, черный юмор, пошлый, казарменный... А что такое изящный юмор?)
Чаплин с Энштейном вышли на сцену. Народ рукоплещет! Чаплин говорит Энштейну. вот моё исскуство понятно всем! А твоя теория ни кому а хлопают одинаково?)))) Марк Твен на приёмы у королевы Англии. Королева ему, а правда каждая женщина имеет цену? Он конечно! Она ну и сколько я стою? Он 100 фунтов! ОНА Как я же королева? Он ну вот вы уже торгуетесь!))))
это все вместе но с оттопыренным мизинцем
и хватит спамить в категории Психология, ваш вопрос ошибся категорией
Штирлиц склонился над картой мира. Его рвало на Родину.
недоступный пониманию 95% людей
...и Счастлив тот, кто может первым посмеяться над собой.