Оформление автомобиля полученного в дарственной несовершеннолетним

Никита Гаврилин Ученик (108), на голосовании 4 года назад
Добрый день, мне 17 лет через 30 дней я буду совершеннолетний, мой дедушка хочет подарить мне свою машину. Смогу ли я ее оформить в гибдд на себя не достигнув 18, а когда буду совершеннолетний получить водительское удостоверение, сделать страховку и управлять им
Голосование за лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179999) 4 года назад
дарственную - в любое время, а прока прав нет, не оформишь
Серый Искусственный Интеллект (228091) 4 года назад
Оформляйте всё после исполнения вами 18 летия, меньше вопросов.
Сват Просветленный (26634) 4 года назад
Дарственную можно оформить, дальше тормоза