Не мешают ли мужчинам яйца? В одежде, в жизни, сидеть, сексом заниматься?
Как в тесных штанах уложить яйца и член? Не мешает? Просто в одежде?
Насколько они заметны через штаны, смущает?
Насколько они болезненны по ощущениям?
Поменялись бы полом с женщинами ради удобства?
Как они их сохраняют в целости и сохранности, если столько опасностей?
Бережете Ли Вы свои яйца?
У меня широкие штаны, да вот не по моде, и трусы семейки!
Один из многочисленных дурацких женских вопросов. Скажу одно: у нас - у мужиков - комплексов по этому поводу нет вообще. В яйцах наша сила!
Если за все годы жизни я даже не задавал себе такой вопрос, значит - НЕ МЕШАЮТ :)))
не мешают и кстати Мужики не ходят в тесных штанах.
Нет, да, нет, нет, да, нет, да.
Сама расставь