Где купить щенка породы бишон-фризе/золотистый ретривер?

Посоветуйте проверенного заводчика или питомник с хорошими отзывами, для покупки щенков бишон-фризе и золотистого ретривера.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Город имеет значение?

Не берите двух щенков одновременно, это будет трудно для вас. Один щенок будет ввязывать другого в игры, и объяснить вы ни тому, ни другому ничего не сможете, или вам все равно бишон или ретривер?

Никому не посоветую одновременно брать двух щенков. Ни одного до ума не доведете.