Отпуск мечты
+1Сколько денег брать с собой в Витязево (АНАПА) на 15 дней.
Напишите сколько надо для полноценного отдыха. Я понимаю, чем больше, тем лучше но все же.
Жить то Вы где собираетесь: в сараюшке у бабушки, в отеле с Оллинк, в гостевом доме? Питаться где будете или сами готовить? На пляже отдыхать будете на шезлонгах или полотенце на песочек...
Отдыхали там в прошлом году 20 дней. За проживание в гостевом доме - 20 тысяч, готовили сами (ушло на это примерно 15 тыс.). Море было чистым и тёплым, мест на пляже достаточно для комфортного отдыха (бесплатно). Проезд - 20 тыс. (на двоих). Итого - 55 тыс. Сувениры и прочая ерунда - 5 тысяч.
Карту возьмите. Запас карман не тянет.
без жилья и проезда - 2000 р в лень на человека, это минимум
Из расчета 1.5 минимум, на человека, не считая жильё и проезд....