Java.net.ConnectException: Connection refused: no further information Ошибка в майнкрафте!

Алан Наурузов Знаток (387), на голосовании 4 года назад
Играл на сервере, было всё нормально. На следущий день захожу вылазиет ошибка java.net.ConnectException: Connection refused: no further information. Перепробывал все способы, переустанавливал майнкрафт, удалял и скачивал джаву, лазил в брэндмауере. Не помогает. Все сервера работают кроме одного. Мои друзья на него могут заходить, а я нет! Сервер не локальный. А стоит на хостинге.
Голосование за лучший ответ
Entity That Wants Freedom n Love Гуру (2711) 4 года назад
Попробуй через vpn зайти
Алан НаурузовЗнаток (387) 4 года назад
Когда включаю впн, сервера вообще не показываются. Может просто впн плохой. Подскажите норм впн кто знает. Попробую
Алан НаурузовЗнаток (387) 4 года назад
ВПН не помогает
Entity That Wants Freedom n Love Гуру (2711) Алан Наурузов, честно, я не знаю что делать. Возможно, у тебя нестабильное соединение или высокий пинг