Java.net.ConnectException: Connection refused: no further information Ошибка в майнкрафте!
Алан Наурузов
(387),
на голосовании
4 года назад
Играл на сервере, было всё нормально. На следущий день захожу вылазиет ошибка java.net.ConnectException: Connection refused: no further information. Перепробывал все способы, переустанавливал майнкрафт, удалял и скачивал джаву, лазил в брэндмауере. Не помогает. Все сервера работают кроме одного. Мои друзья на него могут заходить, а я нет! Сервер не локальный. А стоит на хостинге.