400 баллов ЕГ, это гениальность?

Выпускник из Костромы Дмитрий Ломсадзе набрал 400 баллов на Едином государственном экзамене (ЕГЭ) по четырем предметам. Он сдавал русский язык, математику профильного уровня, физику и информатику, сообщает Kostroma.Today.

По словам директора костромской школы №30 Александра Зюзина, ученик с первого класса проявлял склонность к наукам, принимал участие в олимпиадах и окончил обучение в школе с медалью.

Отмечается, что за всю историю ЕГЭ в России 400 баллов получили только четыре выпускника, Ломсадзе стал пятым.

Конечно)

Нет, на гениальность не потянет, но ум работает хорошо.
На самом деле многие просто недостаточно готовятся.

Короче если в будущем сможет свои знания применить - тогда можно будет говорить.

Есть способность к обучению, которую ученик бережно несет по жизни... Молодец! Гений - это совсем другая песня!

это гениальность

Нет, это ботанство. Вообще те кто гении поступают по олимпиадам, а не по ЕГЭ. Так что если человек 400-балльник и не олимпиадник - просто жалко его, готовился к сраному ЕГЭ вместо того, чтобы решать нормальные задачи.