Если взял в кредит в Испании, уехал и не можешь вернуть

Максим Фокин Ученик (36), на голосовании 4 года назад
Остался без работы и накоплений в Испании. Взял в кредит 600 евро, чтобы уехать. Вопрос: смогут меня каким-либо образом преследовать на территории РФ или Казахстана или же давить на меня, в случае невозврата денег? Благодарю за ответы.
Голосование за лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358543) 4 года назад
да могут преследовать испанские спецслужбы
Драгомир Бутулисов Оракул (86592) 4 года назад
Ну это зависит от Кредитора и его связей.
Noisette Bummer Мудрец (11018) 4 года назад
Конечно . И визовую историю испортят.
Андрей П. Мудрец (16144) 4 года назад
Довольно странный банк в Испании, что раздаёт кредиты безработным иностранцам, потенциальным возвращенцам. Но, в любом случае, это станет проблемой только испанского банка. В России и Казахстане он Вас не достанет.